Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 16:29   #278
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Снова я! С авосечкой после 8 серии!
Ну... Как показала практика, если разозлить, то даже хомячок начнет кусаться!!!!! Я прям не ожидала, что Чупа-чупс может быть таким агрессивным! Как он набросился на Марса, и главное когдаааааа...... на поцелуеее!!! Причем что-что, а в чем дело он прекрасно понял! Ну и Чупа-чупса понять можно.... как обычно, признания резко просыпаются, когда маячит кто-то, кто претендует на роль соперника... а то до этого у них с мангакшей такие мыльные пузыри были сладенькие, а тут.... резко захотелось стать ее парнем!...... Ох, мангакша, думала ли ты, что на смену твоему картонному мужику два героя будут бороться.....
Когда чупа-чупс затеял соревнование... я почему-то наивно думала, что Марс победит... хотя понятно, что капитан сборной по плаванию хорошо физически подготовлен.... но вот чтоб ТАК энерджайзером 736 кругов кросса...... вообще кошмар... И хотя мангакша пошла к Марсу, но по сути так ничего и не сделала и не выяснила! Или у нее такая и была цель? Типа сподвигнуть Марса на глубокие размышлизмы?
Ой, на смешок пробило, как Марс чуть храпака не дал, когда его фанатки типа гипнозом утешали после соревнования!
А вот эта огромная плюшевая игрушка? Такая милаха Только вот... я так и не поняла, этот игрушка - кто? Что за птица-зверь, которая не известна советской фауне??????
Ну и последнее.... так-так-так.... кто мне обещал, что тут никаких бывших??? Ну и???? Что там за певичка. типа давняя любофффф Марса объявилась? И как показало превью к следующей серии, у нее очень даже конкретные планы???? А???

Цитата:
Ди, ну ты скажи, тебе нравится Сластёна или как ты к нему относишься?
Очень славный парень! Как друг очень верный и преданный! Но вот КАК он буквально убивался из-за мангакши... Реально опасаюсь за здоровье парня!! Но по крайней мере то, что было ДО сложили очень милые представления! И еще.... он пробудил во мне любовь к леденцам!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием