Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 02:59   #84
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, по просмотру трех серий мне пока нечего отметить, кроме отличной игры Джо и его прически (помнится, одной из причин откладывания просмотра этой дорамки служила как раз она: уж очень мне не нравился Джо с длинными волосами в ИСВАКе).. интересно, они тут нарощенные?..)
Хотелось бы еще его героя отметить, он меня с первых минут в кадре чем-то зацепил..
А больше пока никого не отметила: у Эллы роль обычной замарашки с целым букетом комплексов, которые окружающее ее люди чуть ли не культивируют.. Цзинь мне показался среднестатистическим дорамным "героем-холодильником", расцветает он только под градусом..)) А Старшая сестра как серый кардинал: вроде просто наблюдает со стороны, но манипулирует родственниками только так.. а может мне показалось..

В третьей серии фигурирует вес Бай Хэ - 57,2 кг.. Ха-ха.. Ха-ха-ха.. Ха-ха-ха-ха..
Боже, да в Элле дай бог полтинник кг наберется..
В общем, тема с ее "полнотой" меня изрядно повеселила..
Но, кажется, в отзывах только ленивый не написал об этом..))

А еще мне нравятся их халатики..^^ Особенно как Куи демонстративно распахнул свой перед Бай Хэ..
  Ответить с цитированием