Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 15:26   #38
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня тоже удивило это годовое молчание без последствий. Расстались герои не на позитивной ноте, можно сказать она уехала без его прощения, он - не успел ее проводить... И год спустя, с таким характером Там на самом деле мог бы спокойненько жениться на какой-нить дочери дипломата. Странно что он этого не сделал, потому что гордость-гордостью но год без какой-то поддержки надежды любовь не продержится - один случайный поцелуйчик и куча совместных приключений не в счет.
И уж надетая на ногу туфля вообще мною за романтику не принята...

В общем, лакорн мне понравился, герои очень понравились, но вот конец оставил какой-то странный осадок. Даже не осадок а недоумение... Мне кажется, детская какая-то любовь получилась. И уж когда Пон с Он успели влюбиться - вообще загадка.

Еще я не поняла почему Эм пришлось по сто раз извиняться перед бесконечным семейством Чин. Ну обманула их она, кто есть. Но работала же на совесть, никакого вреда не приносила, напротив... А так... сначала простите все, что ушла не предупредив, потом - что обманывала что зовут иначе... И мамашу Тама я не поняла, ей нужна была только богатенькая невестка?
  Ответить с цитированием