Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Одержимые любовью / Loveholic (Корея, 2005, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 00:46   #38
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод хорош!!! спасибо Альянсу!!!
Вот по поводу дорамы:
если говорить про то как кто сыграл - тогда + жениху Ггероини, молодец! он очень хороший, такой понимающий ...ну прям не оставил меня равнодушной своей игрой(хотя внешне симпатичен был ГГ). По первым сериям, он откровенно бесил нет ну надо же как кричит, психует на ГГ, а потом пытается извиниться...и ложит трубку "мол гордый"...но вот в последствии он "расположил к себе". Приятно было наблюдать, умело играл...НЕ переигрывал!
Ггероиня запомнилась по первым сериям "в роли" учителя-милая, приветливая, та что не осознавая так искренне полюбила своего ученика,...хотя боролась с чувствами. Мило)игре верила)) А вот после, "став взрослее", новый имидж, как она себя ведет-через чур плаксивая...что то не очень игра понравилась ее!! ..а под конец, уж простите, поверила только ее улыбке на посл.секундах дорамы....но пожалуй это все!!
Ггерой мне нравился в образе ученика-прическа лучше, да и было пару моментов где я за него болела!!! *Айда сенсей+студент!!!* (в частности когда он останавливал машину, чтоб гг вышла...мнн...какой взгляд). По его игре в общем: нууууууу... я бы, не сказала что понравилось, как то однообразно, мало чувств, огня в глазах...так,..пару раз "стрелял", да брови хмурил и ничего, увы, нового (с периода ученика, до "зека" ...*кстати, спс и здесь Альянсу - словечки на русский лад!*). Вот только в конце, в больнице когда в него мальчик "пиф-паф" сделал-у того улыбка было милая))
Ну и в общем ..как то я хочу сказать, не очень дорама. Для меня - скучновато было. Это не комедия, да и драма - с натяжкой!(не дотягивает с "Запретной любовью"...да и назвала бы ее просто "Влюбленные"). Хотя песенка заглавная мне понравилась)))
  Ответить с цитированием