Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 21:51   #13
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однако..после поцелуев в 10 и 11 серии прям очень захотелось с переводом посмтреть.химия такая между героями.прям слов нет.и история сама красивая.и Би еще своей фигурай дразнит
лакорн отличный.тут даже и не надо ничего писать.думаю,уже с первой серии все ясно.он станет не просто одним из самых любимых.а самым любимым.би и нуна настолько хорошо передают образы что чувство что смотрим хороший,качественный фильм.и хоть говорят конец печальный.но песня их(судя из слов.спасибо переводчикам))вселяет надежду,что если все и умрут.или кто-то то сценаристы добавят немного чуда и покажут их следующую жизнь где они встречают друг друга в мирное время и всехорошо.чесно мне и этого хватит)

он ей явно нравится)))иначе б она так не смущалась))
так 16 серия тронула.я не люблю всякие там изнасилования героинь,но блин,тут это было красиво и романтично.а после жалко и ее и кабори.ребята отлично играют.и тут это так реально,так живо.что и игры не видно)

Девочки,лакор реально стоит высших похвал)))Фильма с Барри так же жду))Это же Барри))))и такая история)))наверно именно псле его образа японца его позвали играть в новом лакорне)))
  Ответить с цитированием