Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год, 16/16 серий )
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:49   #35
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитай 2 года минуло с начала старта этого проекта. А такое чувство, что я только вчера отправила 1 серию редактору. С одной стороны рада, что закончился, с другой, честно признаюсь, рыдала, когда переводила последние фразы. Жаль расставаться, но ничто не вечно. Вернее, если растянуть 16 серий на 10 лет, мне спасибо точно не скажут.
Ладно, хватит вспоминать былое. Закончили - это главное.

Дорогая моя команда! Дорогие мои девушки, а именно - Ксюша, Ириша и Ксюшик-Окт! Да-да, именно вы и никто больше! Да простят меня остальные члены команды, но для меня их участие в судьбе проекта никак не отразилось.
Спасибо, что вы есть и этим все сказано. Вы знаете, как я вас люблю и уважаю!
Ксюша, Ира, этот проект познакомил нас, не только в фансабном мире, но и в жизни. И я всегда буду благодарить Аромат, что свел меня с такими отличными людьми, верными друзьями и классными спецами своего дела, ибо лучше вас я не встречала редакторов! Ксюша-Окт, дорогая, спасибо тебе за то, что поддержала проект тогда, когда была нужна помощь! Ты мое золото! Это наш с тобой второй законченный проект! Не буду загадывать, что не последний.
Конечно же спасибо дорогим зрителям, что все это время были с нами! Приятного пересмотра. Теперь уже с нашими сабами. Надеюсь.
  Ответить с цитированием