Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые корейские драмы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 01:59   #352
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая корейская дорама - Ты прекрасен. и она же самая любимая, и пока ни одна дорама не сместила ее с первого места ))) До этого я смотрела исключительно японию и ты прекрасен тоже начала смотреть японскую версию, посмотрела 8 серий и не было еще перевода, а очень хотелось узнать что дальше, решила посмотреть корейскую версию и просто в эту дораму влюбилась.
На данный момент уже сбилась со счета сколько посмотрела корейских дорам, достойных явно больше 10, но в список лучших я думаю должны попасть те, которые захотелось пересмотреть по 2-му разу.
итак, мои любимые:
Ты прекрасен.
Озорной поцелуй.
Мэри не ночевала дома.
Дождь любви.
Хон Гиль Дон.
Цветочки после ягодок.
Личные предпочтения.

Но с большим удовольствием также смотрела Скандал в Сонгюнгване , Весна О Даль Джи, Вирус Бетховена, Алиса из Чхондама, Возлюбленный принцессы, Время пса и волка, Городской охотник, Город влюбленных, Аромат женщины(очень достойная дорама, немного грустная, только из-за этого не тянет пересмотреть, но смотрелась на одном дыхании)
  Ответить с цитированием