Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 06:16   #1316
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела эту дораму еще в субботу. И все выходные постоянно о ней думаю. Я уже так сильно скучаю по этим героям. От игры актеров вообще в восторге. И все они на своих местах. Я действительно им верила и сопереживала.
А после просмотра самой дорамы, посмотрела видюшки со съемок. Посмеялась от души. Но посмотрев их решила пересмотреть как это потом выглядело в дораме. И вот включаю первую серии, где Аран впервые убегает от Ангела Смерти, а очнулась, когда она сидела перед связаным новоиспеченным магистратом и жаловалась, что ее оклеветали Вот так дай мне волю, я наверное, сразу же бы села за пересмотр
А если такое желание возникает, то дорама действительно стоящая.
На все свои вопросы, я получила ответы, что не может не радовать )))

Финал:

Обычно мне не нравятся финалы у дорам. Не знаю для кого как, но здесь он меня порадовал. Боялась, что Аран уйдет, а магистрат встретит девушку похожую на нее. Это было бы не то. Да лицо одно и тоже, но это был бы уже совсем другой человек.
Поэтому идея изменения истории пришлась по вкусу. Учитывая, что Аран помнила прошлое.
Знакомство этих очаровательных малышей было бесподобным А с какими словами Ын О подошел знакомиться и такой скромный ответ "Я- Аран", а потом "йя, сато...ты меня не помнишь?..." не дословно, но до сих пор смешно.
Очень обрадовалась, увидев их повзрослевшими и все такими же влюблеными



Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
СветЛана,а можно с вами познакомиться?)я гляжу мы не только одну дораму смотрим,но и Ён Хва нам нравится, и сиэны:)
Не можно, а даже нужно ))))))) И можно на "ты" )

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
11,12,13 серии:

ну просто что ни серия то мандраж...
когда напали на Аран с шаманкой,утащили их...как магистрат мчался их спасать!
а когда ей к горлу приставили нож и давай избивать его...он даже не защищался...ведь знал,что она не погибнет,и всё-равно старался защитить её,как мог...а как он отбивался от нападающих,хотя их так много было...а ей велел бежать....очень трогательная сцена!
+1:

Мне безумно нравились все сцены драк. Особенно, когда в них, магистрат защищал Аран.
Да, Ын О знал, что Аран опять оживет и с ней все будет хорошо, но он готов был пожертвовать собой, лишь бы она опять не переживала тот страшный момент смерти. Ведь когда любишь человека, то стараешься уберечь от всех бед.



Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
11,12,13 серии:

ну и потом...как Аран прикрыла шаманку,когда мечом полоснули...и тут магистрат как раз подбегает...увидел всё это...и давай кричать,Аран,Аран...ну и потом этот поцелуй...ваааай,как романтично,нежно было...прям и правда чувствовалось,что он отдаёт ей своё дыхание...делится последним,чем может....слов нет!а она ещё шутить умудрялась
+2:

У меня муражки по коже бегали, когда я слышала, как он ее зовет. Что на берегу, что в лесу. Столько боли и страха было в этих криках.
Я не знаю о чем она думала, когда умирала и было ли ей страшно, но вот пробуждение было обалденным. И этот поцелуй
Я эту сцену несколько раз пересматривала и каждый раз прям умирала от умиления. Как же это было трогательно


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
11,12,13 серии:

ну и конечно я была просто поражена...какое признание в любви....причём в такой момент...вот всегда когда её кто-то обижает,он с такой болью и яростью в глазах смотрит...будто хочет защитить её от всего!
и как он сказал эти заветные слова...с таким чувством...а как переживал...как больно было,когда она сказала нет...и когда потом на след. день он видел её с ЧжуВалем...
а когда магистрат спускался один в пещеру...страшно аж стало,как бы ничего не случилось!
+3:

Признание тоже вышло на славу. Такое романтичное, трогательное и цепляющее за душу. Он многого не понимал, эти чувства были ему непривычны, но отбросил все вопросы и просто хотел любить ее. Видеть, как она ему отказывает было очень грустно, но и ее понять можно. Сколько у них оставалось времени? 1,5-2 месяца?
Но мне было грустно смотреть не на сцену, где магистрат увидел ее с Чу Валем, а когда он с новой обувью за спиной, увидел ее около своих покоев. Этот взгляд, борьба с собой, маска с фальшивой, беззаботной улыбкой. А как он одевал на нее эту обудь. Казалось даже прикасаться к ней было трудно. Вот в этой сцене Чжун Ки сыграл очень чувственно. Мне очень понравилось.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
11,12,13 серии:

а ещё муЁн...так жалко его было...не смог справиться с собой...это было очень сложно...
+4:

Ох, Му Ёнг. Тут и врагу не пожелаешь такой судьбы. А какая история у него с Му Ён. Это же издевательство чистой воды.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
11,12,13 серии:

вобщем жду дальнейшего развития событий,очень нравится!
и парочка просто супер...игра магистрата поражает!
Если дорама еще не досмотрена, то я очень завидую ))) После 18 серии не могла представить, что еще можно показать в 2 последних, но и тут сценаристы удивили )))

Хочу сказать огромное спасибо команде, работающей над этой замечательной дорамой!!!

  Ответить с цитированием