Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 14:30   #6
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полносью с тобой согласна,Mai.МЕня момент когда Литаха вливает в ром Нут отраву просто поразила.Да блин кто позволит так смирно се это сделать.пока она брала эту фигню,нут уже очухалась на столько что могла поживей рукам отбиваться.а тут вообще ничего!!!да такое могло бы быть еслиб та ее пристрелила.но не в этой ситуации.выглядила так что"да,давай вливай и не пролей"и че за бред с впусканием этой бабы в дом после того как она инвалида на пол кидает,родного дядю крао и целится в нут.че за????куда пистолет делся я вообще не поняла"упал под батарею,ну и фиг с ним"вот как это выглядило.и еще у меня несклько странно е чувство что монтировал лакорн не такой уж профи.я бы соединила все части с крао где он по дому ходит.эфекта в плане эмоций вылоб больше.а то секунда там секунда с это бабой жаждущей убийства.и да,сцена о которой ты говоришь единственная на ура.мне уже интересно как они закончат лакорн.а так уже можно дом строить из ляпов и недоделок.понарезали моментов а смысл где?все уповаю на перевод.может хоть облегчит понимание сего творения.пусть еще лакорн снимут с вейром и маи.красивая пара.
...:
А у меня сцена где они в первый раз были у дяди его и он ее на плече положил ее и обратно в дом и когда они у реки бегали резвились.и еще есть пару моментов с ними.но я их не пересматривала....вот в сердце аккани я уже заездила все и в добро побеждает зло тоже.уже наизусь знаю.каждый жест каждый взгляд.а тут..блин,жалко так.могли такую вкусняшку сделать.но тут работа должна быть командной а не так сценарист одно режисер другое монтаж третье.блин.

а верно,mai))реально штамп и глупость дружно толкают друг-друга стремясь к финалу)))посмотрим кто кого)))))

опаньки.финал http://www.facebook.com/pages/%E0%B8...type=3&theater

ах ты блин.пробил меня этот крао на слезу в субботней серии в конце.у дяди на кленях.такой щеночек.жалко его)))

едрить колотить,mai.я тоже просто в осадок впала после сцены ранения нут.подумалсь а может яее проморгала...ан нет.куда приступники делись как нут поправилась.что за хрень с разводом????я реально непойму.у них так был значит.кусочек сюда,кусочек туда.собираем коллажик.только вот и коллажик у них невышел.в коллажике то порой понятней чем тут.Вейр просто талант.реально серия на нем продржалась.и тот момент когда они спали в месте и он ее обнимал.все по глазам его видно было.бльшое недоумение вызвала работа все группы.актеров внить нестанем.так как не в них дело.а в тех кто снимал и монтировал.
  Ответить с цитированием