Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo ( Корея, 2010 год, 30/30 серий )
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:06   #69
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Было интересно наблюдать в этой дораме за новичками Чжу Вон и Юн Ши Юн - у них это были первые их роли! И в общем то хочу сказать, что на мой взгляд со своими ролями оно справились очень не плохо! Сюжет был не скажу что в новинку для меня... Иногда раскрывали все тайны раньше чем этого хотелось бы... Мне не хватало какой то интриги! Всё было в общем то с самого начала понятно и почти предсказуемо. Понравилось мне и как распределились пары в этой дораме! На мой взгляд девушки для Чжу Вона и Ши Юна были подобраны с умом! Мне девочки очень понравились! За злобными выражениями Чжу Вона наблюдала с интересом - сразу Мститель вспонался! Но его актёрское мастерство хочу сказать растёт просто не по дням а по часам! Для его первой работы его актёрская игра более чем убедительна. Порадовало меня ещё что злодеи были в основном все наказаны! Понравилось, что корейцы как всегда не могут в своих дорамах без поучительных историй! Зло это зло и оно должно быть наказано! Либо ты сам же и мучаешься от своей ненависти в одиночестве, если не можешь от неё избавиться!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием