Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 18:36   #181
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот сижу и сама себе не могу ответить на вопрос - почему я рааааньше не села смотреть? Столько всего пропустила!
но сегодня-таки закончила! (четыре серии кряду, как никак )
Первая серия не могу сказать, что зацепила, но вообдушевленная восторгами бросать не стала! И правильно сделала! Дальше понеслась как по маслу!
Не могу не восторгаться детками! Такие прелести сыграли просто на все 100! Которая уже дорама на счету, когда детки не оставляют равнодушными (простыни от слез выкручивала )
Хотя... есть, канеш, моменты данунеможетбыть, но они не мозолят глаза, как в других дорамах (не будем тыкать пальцем ), а Джуня так и вообще глаза застит
Из моментов супер-крутяцких прям перемытывала пересмотреть (кажись, в первой и последней серии было ) когда Джуня подпрыгивает и намотанной на меч длинной мокрой тряпкой гасит свечи! ыыыы....
Ну и сам Джуня! До этого видела его только в "Моей девушке", в которой у него совсем не главная роль (чему я тогда ужасно расстроилась ). Тут же я в абсолютном восторге! В моем ТОПе кавайчиков-любимчиков он уверенно локоточками пробил себе почетное место! Вот правда, чтобы СТОЛЬКО эмоций, так себя открыть без ужимок, и вот... показал все чувства как они есть! Признаюсь. рыдала на пару с ним!
А, еще очень понравился его папа, который вырастил! Такой искренний и милый дядечка!
Все, у мну начинается БУМ на Джуню!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием