Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 17:17   #889
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

А мне понравилось :)) Тяжко было первые 2,5 серии, потом пошло бодрячком, в районе 10й чуток притормозило... но кнопка прокрутки меня спасла :) Финал вообще очень в моём вкусе ^^

Очень-очень порадовали:
- Со И Хён (я ради неё и смотреть-то села :)) - просто чудо, для меня она была героиней №1, поэтому концовка особенно порадовала ^^
- Пак Кван Хён - в роли друга-психотерапевта был особенно хорош, хотелось видеть его в кадре снова и снова,
- Ким Чи Сок (Томми Хон) особенно удивил, всегда играет таких скользких-скользких типчиков... наверное, впервые мне по-настоящему понравился его герой :) Пусть и не сразу)) но в конце его видеть тоже было очень приятно =)

Оценила комический талант Пак Ши Ху. Неожиданно =)) Немного пугали иногда его реакции, но не проникнуться симпатией невозможно :) Скандал и прочая шумиха на моём восприятии не сказались, так что просмотр ничего не омрачило ^^ Правда, когда произносили фамилию "Ша", так хотелось верить, что по-французски её записывают как Chat (потому что такое слово реально существует, произносится "ша" и означает "кот". Кот бы ловко вписался :))

Мун Гын Ён тут не дотянула до уровня "Сестры Золушки", но это и не "Мэри", так что лично меня не раздражала. Как актрису я её всё-таки уважаю, а тараканы в голове героини - это уже вопрос к сценаристам)) Кстати, тараканов не так уж много было, степень её вредности сильно преувеличена. Не божий одуванчик, конечно, но и не "вот такая вот зараза девушка моей мечты" ^^

Если честно, если кто меня и бесил из всех героев, так это золовка Со Юн Чжу. С первых и до последних минут просто. Так что после её последнего разговора с невесткой, наконец-то упорхнувшей на волю, я чуть в голос не завопила "Выкуси!"

Ну и вот, собственно. Не жалею, что посмотрела :) Мораль и нетипичный взгляд на вещи зацепили. Так что спасибо всем, кто хорошо отзывался о дораме ;)) И ещё раз мерси команде
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием