Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 22:52   #141
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
теперь вся улица знает о том как они живут
да,мамуля постаралсь)))ей бы ещё громовещатель
Цитата:
а этот момент препинаний мать-сын: "..ты же поцеловал Сян Чин!...ахаа! и ты смеешь..." *поседел Джи Шупоехал шифер* как он сразу то... на бедную Сян Чин...так убил бы взглядом
ахаха,да,прикольный был момент

ммм))):

сплошное веселье началось...ДжиШу вроде и отталкивает СианЧин и препирается с ней,и говорит,чтоб оставила его в покое,но...как только почудилось ему,что что-то у неё со старшеклассником...так тут же "Да,ЦзиЮ,я согласен идти в кино"...засранец такой
ну поход в кино и кафе отдельная тема
сначала СианЧин ничего не видела и села на коленки какому-то левому парню
потом,пролила колу как бы случайно*ну-ну...протянула руку и прям взяла и вылила...ну чисто случайно*
потом как они в кафе подслушивали...а ДжиШу так громко и ясно сказал,что девушка должна уметь готовить!
а как лоханулся старшеклассник...надо ж было нарваться на бандитов и...благодаря этому СианЧин и ДжиШу вместе бежали...так мило было...
но когда они на берегу сидели и он предложил ей прогуляться...всё...тут я растаяла...каким бы засранцем он не был...тут можно было простить всё....какие у него глазки в тот момент были...вобщем я растаяла
  Ответить с цитированием