Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 05:28   #41
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Аналогично, тоже думаю, что смотреть надо с переводом. Этот лакорн по-крайне мере я стала оценивать по-другому. Сначала тоже глянула без и подумала, ну как Вейр мог в таком сняться и забросила.
А сейчас появилось желание пересмотреть. не сказать, что буду в полном восторге, но есть все намеки, что более-менее понравится. Май мне симпатична как актриса: она не рыдает и не строит из себя жертву во всем, и даже если и жалеет себя, то как-то достойно у нее это выходит. С кун Крао по-другому и нельзя, хе-хе)))) там сразу разрыв сердца можно заработать. нет, может ей такие роли достаются, но она и обыгрывает их хорошо.
В общем от лакорна ждутся приятные, лакорновские переживания) особенно порадовало, что мода на применение грубой силы от лица мужчины прошла. До сих пор как в кошмаре вспоминаю как Март давал налево и направо пощечины в другом лакорне.
З.Ы. и зачем я прослушала ролик)))) Самый приятный момент всего лакорна - еще не видела, но явно финальное))) какие китайские фаны молодцы)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием