Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 00:45   #29
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён и Сохён в журнале High Cut. Новая фотосессия для Tommy Hilfiger.


фото:










HQ
фото:










cr jekwon&GNT

Интервью
текст тут:

Вспоминая песню Akdong Musician "Это не просто встреча, мой сердце трепещет", я смотрел на Суён и Сохён. Время съемок было сильно ограничено, поэтому мы провели интервью в письменной форме. Оно и к лучшему.

High Cut: Что "ножки-палочки" значат для Суён?
Суён: И хорошее, и плохое. С одной стороны, мне кажется, "ножки-палочки" это хорошо, это значит стройное, красивое тело. Но честно говоря, я хочу набрать вес. Хотелось бы иметь здоровые, красивые ноги.
High Cut: Какие слабости Суён хочет скрыть?
Суён: Если я хочу их скрыть, зачем мне о них говорить? (смеётся) Разный размер глаз. Может, вы и не замечаете, но если присмотреться, мои глаза разного размера. Так что это мой небольшой комплекс.
High Cut: Что самолёты значат для Суён?
Суён:Думаю, раз десять в месяц мы точно летаем туда-сюда. Мне бы хотелось чувствовать себя более комфортно в аэропорту, но из-за того, что все обращают внимание на аэропортную моду, это невозможно. Салон самолета – самое комфортное место.
High Cut:Что эгё (которое ты никогда не сделаешь даже умерев) значит для Суён?
Суён: Я хочу делать это только для человека, которого полюблю. (смеётся) Это то, что невозможно до этого момента, пока не умру.
High Cut: На кого из старших коллег ты полагаешься больше всего, Суён?
Суён: Я полагаюсь на Girls' Generation больше всего. И на "ом-сомбэ", на мою маму. (смеётся)
High Cut: Кто из младших групп больше всего привлекает ваше внимание?
Суён: На самом деле, я не очень знакома с младшими группами сейчас. Раньше, когда сомбэ говорили "Вас так много, что я не могу понять кто есть кто", мы отвечали: "Мы все такие разные". Но я не могу разобраться кто есть кто даже смотря музыкальные программы. SHINee потрясающие, но я не могу назвать их "младшенькими", я отношусь к ним как к коллегам.
High Cut: Весна уже проходит, скоро лето. Есть что-нибудь, что вы хотите сделать этим летом больше всего?
Суён: Я хочу поехать отдыхать, но не плавать, а посетить SPA. Я не умею плавать, поэтому не очень люблю воду. Когда мы с Юри в последний раз летали на Боракай, всякий раз, когда мы заходили в океан, мне было так страшно, что я держалась за неё всё время. Наверное, я её достала, потому что потом она просто дала мне круг. Юри тюлень. Я получила удовольствие, наблюдая за тем, как она плавает.
По мнению Суён:
Лучшие в SM. Кто из артистов SM стал бы лучшим ________.
Политик: БоА онни. Когда я смотрела на неё, как на судью, мне показалась, что она смогла бы разбираться с национальными вопросами так же здорово.
Повар : Кюхен оппа? Просто если представить его в фартуке, то ему идет. (смеётся) Он любит вино. Можно представить, как он использует вино для приготовления пасты.
Сценарист дорам : Джонхён? Он пишет красивые песни. Наверное, он бы смог написать достойный сценарий.
Гонщик: Шивон оппа? Я как-то ездила в его машине, он очень хорошо водит. А ещё из-за того, что он высокий, думаю, ему подошел бы костюм гонщика.
Бейсбольный питчер: Минхо? Он вообще хорош в любом спорте.
Дизайнер: Тиффани? Она любит кричащие вещи, поэтому я думаю, она стала бы хорошим дизайнером платьев. Хотя они бы все были розовыми.
Управляющий фондом: Санни? Думаю, у неё есть способность управлять финансами.
Директор школы - Кангта сомбэ? Потому что он сомбэ. Мне кажется, он стал бы стильным учителем. Эдакой скульптурой.
Агент Национальной Секретной Службы - (Ли) Енхи онни. Она хороша в спорте, она не очень разговорчивый человек, так что, думаю, она бы хорошо хранила секреты. А так как она красивая, люди бы не очень её подозревали.
Военный корреспондент CNN - Сохён!!!! Ей легко даются языки~ И она совершенно непоколебима.
Source: High Cut, je-kwon@Tistory.com
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: moonrise31@soshified, bhost909@soshified
  Ответить с цитированием