Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 01:39   #122
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну вот ты дошла до этого момента, пусть недолго, но именно там он был счастлив...
А вот как эта мраморная мадам с картой могла "полюбить" Тон Су..это для меня загадка, не в смысле, что его любить не за что, а в смысле по ней вообще с большим трудом можно что-то понять...

Ох уж мне эта сцена с "убийством" и эти глаза...всю душу переворачивают, его так и не поймут, хотя я вот тоже думаю, что ему не хватало для того, чтобы начать с таким же рвением бороться на стороне Тон Су и Меченосца, это дурацкая маниакальная идея о звезде смерти и судьбе??? Есть одна фраза, он сказал, не помню в какой серии, что "Меченосец всё равно больше внимание обращает на Тон Су...." Вот и ответ, он сильная личность...и раз уж Меченосец такой умный и проницательный, что заметил эти чертинки в его глазах...почему бы ему с такой же проницательностью не повернуть его в нужную сторону, а он просто наблюдает...мало одного разговора...слишком мало, для такой сильной личности...

Насчёт любви....вот честное слово, жаль Вуна, но не жаль, что она его меньше любит, потому что какие-то чувства у неё и к нему есть...просто ну не пара она ему...это будут два надорванных судьбой, замороженных товарища..., пусть Тон Су с ней будет, он самый сильный воин, пусть возится...сам с этим...

Машуль,а ..сына Премьер министра уже видела, такого миловидного парня с вечно злющей гримаской на лице?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием