Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 11:04   #650
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Думаешь и о Ромике подумал при покупке , фанмиты же с японками скоро.
Если при покупке он подумал как я, то движется в правильном направлении
Только жалко кровью марать 35 кусков *рука-лицо*)))
Цитата:
В самой статье и на soompi перевелось именно как грыжа, хотя если и смещение дисков не особо лучше.
Да я вчера весь день провела в расследовании, тоже везде переводят как грыжа. Хотя эта инфа была на китайском. Ой да ладно, меня вчера подруга успокоила, сказав что не так страшно как кажется, конечно не приятного тоже мало. Но прожить с этим можно, если держать болезнь под контролем и не запускать. а вот операцию конечно опасно делать, мало ли чего....
Цитата:
Хорошо выглядит, свежо и прическа мне нравится эта.
Да, прекрасно выглядит, знаешь смотрю на него и нисколько не изменился. Да похудел, и из-за этого идут всякие толки по операциям на лице.... Ничего подобного, ничего он не делал, кто внимателен это увидит, а кто нет, им не докажешь все равно!
И таки да, я соскучилась по длинным волосам, интересно посмотреть что он дальше будет с прической экспериментировать. Мне очень-очень нравилась стрижка эта короткая, она вери-вери-вери сексуальная была )))
За то с длинными волосами, он напоминает прежнего Пака, ну у меня вот такое ощущение
Цитата:
He even disclosed that Kim Hyung Jun is the most petty, “This time I’m afraid Kim Kyu Jong will have to pick the tab”
Интересно как прошло
Судя по цветущему виду на утро в аэропорту, драки не было
Цитата:
пока на этот день ни у одного планов нет.
Замирает сердце при мысли об этом, их увидеть все вместе после стольких лет, это счастье
  Ответить с цитированием