Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ши Ху / Park Shi Hoo
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 16:58   #1013
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Не знаю как с юридической точки зрения правильнее, но, на мой взгляд, адвокатам ПШХ, агенства и мамзель"В" стоит составить совместный документ о взаимных извенениях в связи с введением их всех в заблуждение третьими лицами (не указывая на оных пальцами).
Агенству то это зачем?
В понятно, она себя отмазывать начнет (это подруга А как я понял)...
ПШХ получил удовольствие от А, его адокаты зарабатывают деньги...
Агенство то что получает? Кроме того что на них подали иск, вылили помои, и обвинили во всех смертных. Т.е. их деловую репутацию подорвали... Зачем им кому-то идти навстречу, ПШХ к ним уже никаким боком не относится? Мисс А для них не так важна, чтобы из-за нее просто так идти на мировую...
И агенству то зачем извиняться, если они начнут извиняться, значит они виноваты в чем-то...

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Если станут выделываться, то только усугубят ситуацию. Если полюбовно расшаркаются, то смогут сохранить и "лицо" и видимость хороших отношений с ПШХ и его агенством. Если станут топить ПШХ, то могут и сами пойти ко дну.
Бизнес жесткая штука...
Если с мисс А снимут все накаты (а потом можно в сеть вываливать утку, что ей заплатили столько-то лямов). И плюс накажут ПШХ за клевету (а ему предъявить доказательства очень трудно будет, еле с А справились). То наоборот все оставшиеся артисты, три раза подумают, прежде чем уйти из этого агенства. А новички типа А будут думать, что вот мол даже против таких звезд как ПШХ их агенство может их защитить...
Имхо ошибка адвокатов ПШХ что они без доказательств наехали на агенство... это не мисс А... (Вернее адвокатом то хорошо, получат новое дело, теперь будут разбираться с агенством).
  Ответить с цитированием