Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 16:48   #180
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
даже мурашки по коже - манипулятор так столкнул оставшихся трёх друзей детектива, что дело дошло до убийства. Да, это их выбор, но и действительно дьявольский план. Невольно вспоминается - "и не введи нас во искушение и избавь нас от лукавого"...
Да-да, я чуть ранее писала об этом, еще один плюс для меня дорамы. будто авторы дают предостережение или показывают нам оборотную сторону каждого человека: что когда дело касается шкуры каждого, этот каждый неизвестно как еще поведет, так что прежде чем плеваться в ГГероев, снаачла посмотри на себя. А может действительно (к чему я уже склонилась во мнении) попутно затрагивали все смертные грехи: завись, чревоугодие, невозжелание жены ближнего и, наконец, убийство. Этакий полегче корейский вариант фильма "Семь".
А романтика здесь и правда специфическая, но такая пронзительная, когда смотрящего и впрямь от одного соприкосновения героев током подбросывает.
aversa вне форума   Ответить с цитированием