Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 19:24   #176
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть эту замечательную дорамку по совету одного хорошего человечка ну просто прелесть! на фото мне девчонка сначала не приглянулась....но вот потом...просто помирала со смеху от её выходокэто ж надо в аэропорту так сыграть....но красавчик раскусил её а как она гидом потом была и набросилась на еду... а как осталась в доме жить и когда прибиралась, то постоянно с фоткой красавчика разговаривала...протирала её оооочень тщательно!
молодец девчонка, вообще не промах, чего мандаринам пропадать зря, открыла свой бизнес! ещё и компенсацию от красавчика за его же мандарины получила

ну и конечно ДжунКи....начала собственно из-за него смотреть...потом даже подзабыла, что он там будет...по ходу серии... и когда стали говорить, что там есть какой-то бездельник и шалопай думаю, а кто же это, так интересно!
и...вижу Джуню ну конеееечно! молодец, он в первой серии уже и поцеловаться и подраться успел...прелесть просто ну и как всегда очаровашка в общем первая серия понравилась, такая лёгкая и позитивная!и интересно, а что там дальше:)

вот за что нравится мне Джунькин герой, так это за то, что просто увидел девушку в беде и без расспросов и нравоучений просто взял и помог! как он круто дрался
а главный постоянно её поучает, либо таким взглядом смотрит, что хоть беги
а теперь сам пришёл...о помощи просит...не, ну она конечно мастер врать и притворяться, но не знаю, насколько у неё это получится...поживём, увидим
а тут ещё и Джуня рядом крутится постоянно....или влюбится или догадается про их планопасно!)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:59
  Ответить с цитированием