Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 03:24   #147
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно признаюсь, что промотала маразматические 11 и 12 серии (ради сохранности нервов и хорошего настроения).
Юль, если ты имела примирение героев в 13 серии (болеутоляющее от Сяо Сян), то оно действительно ми-ми-ми. ^^ Ещё мне очень понравилось, как был отшит Чебурашка Цзя Каем.))
Блин, в 14 опять начался маразм... Уберите кто-нибудь Чебурашку, достал он уже! Когда он только успел вылечиться от своей неизлечимой болезни? Должно быть, в маразматических 11 и 12 сериях.

По закону жанра все злодеи были оправданы и стали белыми и пушистыми, а все, кто мог, помирились и стали жить дружно.

В целом дорама понравилась в плане развития отношений между главными героями, осознания того, что они любят друг друга. Но я бы её сократила серий эдак до 12 и убрала все маразматические моменты (сценаристы явно что-то курили/пили/ели ибо после 10 две серии маразма, потом всё ок, потом опять чуть маразма, и снова всё ок). Понравился также Цзя Кай, но Сяо Сян всё же тормоз (зачем она там Чебурашке 2-ой шанс решила дать при живом-то принце-возлюбленном - для меня остаётся непостижимой тайной).
  Ответить с цитированием