Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 13:28   #151
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати эту дораму сократили из-за низких рейтингов, планировалось за 20 серий.
Ого! Как представлю, сколько ещё финтов сценаристы успели бы запихнуть в дораму, волосы встают дыбом. Я бы тогда не стала досматривать даже в перемотке.
Цитата:
Хорош в любом виде и одетый и раздетый и пьяный и трезвый.
Света, отлично сказано!))
По-моему, пара из них очень удачная вышла.) Единственное, что не очень понимаю (точнее, с чем не согласна), почему в начале дорамы (до того, как Цзя Кай её приодел) Сяо Сян все звали замарашкой? По мне, так она одета была нормально. Волосы слегка растрёпаны и всё. Они лучше б своё внимание на Чебурашку переключили, он практически всё время в одной одёжке появлялся (его коронная серая кофтенция натёрла глаза).

Цитата:
Да уж его танец Bo Peep Bo Peep в пьяном виде у меня до сих пор в памяти запечетлен ^^
Ань, да, весёлый момент.) Меня порадовало, как Сяо Сян его потом этим видео шантажировала.))

Цитата:
И эпичную физиономию Чебурашки, созерцающего эту терапию (вот уж когда я выразила экрану всё своё торжество). ))
Я даже удивилась, чегой-то он из такси не выскочил и не начал вопить: "Что ты делаешь с Сяо Сян?"))))

Цитата:
Чебурашка, как я понимаю, не вылечился. Просто снял корону страдальца. Болячка-то не смертельная, просто неприятная. Из-за чего, честно говоря, парень ещё больше раздражает.
Я этот момент благополучно пропустила, поэтому мерси за пояснения, Юль.

Цитата:
Эх, моё любимое "скажи привет"... :Р
Не у одной тебя, мы с Соней долго и тщательно обсуждали эту тему. Отчасти из-за этого-то и начала смотреть дораму.)
  Ответить с цитированием