Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 11:53   #36
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hatshepsut, когда будете пересматривать одну из последних серий - 28ю,
спойлерю:
там где сцены когда герой укрывал героиню от полиции в доме в Районге... может быть вы лучше поняли, из-за чего он просил у Кеу прощения - за то что снова приставал к ней, или за то что не сумел довести начатое до конца?



Птамушта в том контексте просить извинения за что-то еще (скажем, за что дал обещание/надежду и проч, за то заставил переживать и плакать) не катит
Mai, как вы все забавно описали
Смотреть сериал как вы мне еще не приходилось, чесслово. Просто когда выпендежка героев начинает приедаться - лезу в ютик чтобы посмотреть какие сцены там еще будут. Обычно лирикой или хотя б ее крупицами меня можно удержать у экрана... А еще я могу зверски перекручивать.
И в этом лакорне хотелось крутить всех кроме главной и второстепенной парочки. Правда второстепенная нам много и не показала, однако я реально ревела когда Кон ослеп

Что касается Понга - то он тут просто совершенство как хорош. Я не совсем могу понять почему все обвиняют героиню Аом в вялости и слабости, по-мне она сыграла что и должна была сыграть. Но да, он любил ее много больше. Она не способна была перешагнуть через "своих", могла только врать матери и нападать на брата. Но ведь и ее родственнички оказались лучше его... Так что... возможно она и предала героя в самом начале, но делала это скрепя сердце...

В общем, мне все понравилось.
А что касается остальных лакорнов... В цене счастья ему постоянно приходилось отбивать свою любофф. В сетях он для меня никакой... А Цветочек я слишком мало виделаА вот подавленного или депрессивного я его себе вообще не представляю.
Мне кажется сам актер чрезвычайно улыбчивый и доброжелательный. Потому что с такой улыбкой невозможно не улыбаться
  Ответить с цитированием