Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - F.T. Island
Тема: F.T. Island
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 20:23   #366
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хонки почти сдался стать певцом из-за своей первой любви
Май 28, 2013
Участник группы FT Island – Ли Хонки недавно рассказал о своей первой любви и первого горя.
28 мая Ли Хонки появился на радио-шоу SBS Power FM “Choi Hwa Jung’s Power Time”, где он рассказал о своей первой любви: «Теперь я думаю, что должен сказать три пламенных прощания».
Он продолжил: «Что я подразумеваю, под пламенным прощанием, это то что я не хотел расставаться, но ничего не смог сделать. Потому что я был знаменитостью, и у меня не было другого выбора».
Он также сказал: «У меня была первая любовь, когда я был стажером. Так как я много работал, между нами выросло большое расстояние. Нуна попросила, чтобы мы перестали видеться друг с другом. Я плакал как сумасшедший, и говорил, что не смогу сделать то, что она хочет. Я много плакал и был истощен, продолжал говорить своему менеджеру, что я не буду певцом, но он пытался меня отговорить».
Чхве Хва Чжон прокомментировал: «У Генерального директора вашего агентства наверно действительно были трудные времена», Ли Хонки ответил: «Из-за меня, я уверен ему пришлось пройти через многое».
http://www.yesasia.ru/
  Ответить с цитированием