Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:37   #2316
kimchee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Да и разборки бесполезны: здесь мнения фанов никто не спросит, все уже решено,

нет, не бесполезны: многие фаны, которые помнят события 2010 года (и не могут простить, как они считают, предательства в отношении HJ), очень решительно настроены
text:
(против, как они говорят, "незваных гостей"). вы помните, как нашего Хён Джуна освистали фанатки Кю, когда он поднялся на сцену во время фанимита Кю прошлум летом? вы думаете, подобного рода вещей не может произойти на "нашем" фанмите, когда на сцену поднимется, например, наиболее "виноватый" (перед Хён Джуном, по мнению Хенеций) член группы? но только масштаб будет гораздо больше... поэтому, если вы внимательно посмотрите на "шум" в твиттере и на вейбо (а китайские фанатки настроены не менее воинственно), то там заметно, как одни Хенеции общаются с другими же Хенециями на тему "не надо портить Хён Джуну праздник" и "давайте поддерживать его несмотря ни на что". [разборки между ними должны помочь!] edit: 5/29 ура, "бунт" среди Хенеций заметно поутих! разум торжествует.

от себя лично добавлю - мне глубоко пофиг на группу, и на остальных участников, и не особенно хочется их видеть на фанмите, но главным образом мне НЕ хочется неприятностей для HJ. если он хочет кого-то там "простить" - значит так ему надо. и ладушки. так что я надеюсь на корректную реакцию фанатов.

KE, конечно, виднее, и они могли всё это предвидеть. возможно, постоянное подогревание интереса от остальных участников групппы (через твиты и интервью) было специально скоординировано с КЕ. может, они решили, что "заматерелые" Хенеции им уже не нужны, а нужно рекрутировать новых, более демократичных/молодых (которым пофиг на 2010 год), фанатов. кто его знает... в любом случае - флаг им в руки, они тоже заинтересованы в успехe HJ. может, КЕ всё предусмотрел - валерьянку всем там выдадут :) или веселящий газ в зал запустят :)))
короче, надеемся на лучшее!

***
кстати, о лучшем: третий тизер!!!! отрыв башки, имхо :)
http://www.youtube.com/embed/Z4b3GchTAg4

азиатский народ уже позакупался этим файлом на сайте рекочоку... я потратила уйму времени, но у меня ничего не получилось (кредитку не берут). на сингапурском форуме выложены инструкции - вдруг они росскийские кредитные карточки берут? может, кому повезёт...

вообще все три трека на этом альбоме - офигительные!
а этот последний MV ещё и такой сексуальный, у меня все буквы в голове перепутались ^^;;

Босоногие друзья:
http://sports.chosun.com/news/ntype....edate=20130529
- пишут, что не будет больше поездок в другие страны...

это несколько дней назад вышло, но я тут не вижу (уберу, если пропустила):
http://kkonnect.net/2013/05/25/lyle-...culture-shock/
Хореограф хвалит HJ - говорит, что он смешной, харизматичный и умный.
  Ответить с цитированием