Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 13:28   #54
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Скажу честно... решила посмотреть эту дораму из-за присутствия в ней Ю Сын Хо! Начало было довольно интересное, но уже где то после серии так 6ой хотелось сказать ГГю: "Да брось ты эту "не далёкую" и найди себе нормальную девушку!" Идея дорамки с возвратом в прошлое мне очень понравилась, но возвращаться для того чтобы подарить любимой подарок... как то слишком мелко... Сценаристам наверное в голову ничего получше уже ни пришло! И каждые две или три серии скачок в прошлое, как то слишком часто для меня это было и иногда совсем не нужно и не интересно! Максимум раза три и историю получше продумать и всё было бы ок. В общем чем ближе к концу, тем мне всё больше и больше хотелось пожалеть ГГя и ударить ГГю! Кто здесь и был не далёким, так это точно она, я ликовала, когда она это признала в последних сериях! Из тренера вроде и пытались сделать положительного героя, но меня он по какой то не понятной причине выводил из себя... Пок конец вроде получше стало... Но... когда дело пошло к концу, я всё-таки была приятно удивлена развитию событий! Отец и... летальный исход... Признание Ю Сын Хо в любви на свадьбе... я рыдала! Ю Сын Хо просто молодец, талантливый парень! Радости моей не было конца, когда наконец то и ГГя познала в полной мере, что такое страдания, боль и слёзы! Жаль, что не так долго ей мучаться пришлось... Наверное никто во время просмотра не ожидал хеппи-энда, как в общем то и я! Аллилуя! Самой интересной я считаю концовку дорамки, сюжет не обычный, но мне к сожелению этого не достаточно, чтобы сказать, что я буду её ещё кому то советовать или пересматривать...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием