Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:46   #118
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, вот и я думаю... что Клубничкой сказанное представить еще можно, хотя не помню какие божества смерти (т.е. у каких народов, может у того маленького народца, который издревле жил на земле где нынче Патовы владения простираются) имели клыки. Но вот словосочетание "сладостный цвет" вообще не поддается лично моему пониманию. "Cладкие муки", "тополиный пух", "розовый цвет" - если взять оттуда -отсюда - в общем выходит что -то вроде Влюбившийся агрессор или ненавистник (в данном случае жено-), но вот чет-то мне подсказывает что Пат ненавидит только Пын. Со слугами он обращается прилично, с Урарат даже уважительно, на ее подружку косых взглядов не бросает, счас проверим как на Чпочку реагирует... но по любому боюсь, его торкнуло именно на Пын-бедняжке...

Насчет Ноэ с его командой, подозреваю что мальчики тупо взяли приказ разворовать поместье Пата. Так смотришь - по зернышку по мешочку... что не сожжем, то потопчем... нечем будет Пату платить жене отступные:))

Тоже не очень поняла, что Пын выпендривалась перед мамой, глупую вину на себя взяла за замужество, оно ей вообще сто лет не нужно было, если бы не приемная мамаша. И раз уж начала виниться, то хоть врать не стоит до конца. А она... смысла не совсем во всем этом нашла, ну да... Если девушка предпочитает получать уколы и угрозы, вместо того чтобы один раз высказать то что на душе... то наверное это зачем-то нужно.

Согласна, с тем что Чит - играет великолепно, уже которую серию им восхищаюсь. Та служанка которая Джао тоже так смешно и сладко "Дау" произносит вместо согласия, это какой-то местный говор видно.
У двух невест - Урарат и Пын вчерась почти похожие платьица были. Тока Пыни выигрывала конечно, поэтому Аришка орать начала:))
А папа странный, если уних с женатыми гулять плохо, то ему выходит все равно - опозорится его деточка или нет?

Про связывание - ну прям свистнули моменты из Покинутого рая. Это ж Кен, это была его фишка... Наверняка женушка опять что-то нето вякнет, вроде не люблю и с Павутом спать хочу... А если не отпустишь - объявлю голодовку:))

Насчет количества серий, мне почему-то кажется что будет не так много, потому что после примирения и объяснений главгероев наверное не так много можно будет дорассказывать. Пат должен будет сказать про свою "бывшую", что разбила его сердце и превратила в Бога войны и смерти (Ареса), Пыни признаться, что даже окрики и гнев любимого мужа ей с самого начала было за счастье. Особенно ведро на голове, апельсин во рту и проч. извращения
Народ умиляется перед экранами, Пат в сотый раз просит прощения. Титры...
Хотя можно еще кого-нибудь пару десятков раз спасти, к примеру от Чпочки, от Мэхи, от Павута, от Деда, от Королевишны и проч.. и проч....
  Ответить с цитированием