Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 02:14   #11
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я вот тут подумала, а не стала ли Ким "причиной" для расставания Марка и Минт. Ничего что она не одна, смотреть никто не запрещает.
Mimi, на азианфьюзе много чего выкладывают, тем более сама Ким выкладывает фотки в твиттере (Марк редко, зато часто отвечает на ее комменты). Там же писали, что Марк ездил куда-то, где ким давала интервью, то в другом месте встретятся. Как говорится, то тут, то сям. Возраст думаю не помеха. Мне иногда кажется, что эти азиаты не понимают, что такое чувства, и так и хочется им большой плакат в нос ткнуть - посмотри на себя со стороны, ты явно что-то испытываешь к ней.
Марк реально на нее глаз положил, а вот она не похоже, так забавляется. Еще один совместный лакорн и дело в шляпе, можно с родителями знакомиться.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=dLCe5DOX-Bo смотри до конца))
Да. Я вот помню когда девчонка снималась, не было между этой парочкой такого ажиотажа. А тут... Правда сейчас вроде 2-х недельный перерыв

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2013 в 09:17
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием