Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 17:04   #40
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Мин Джон и Ли Бён Хон потратят около 120 миллионов вон на свадьбу



Недавно в программе «Section TV: Entertainment Talk» были раскрыты планы будущих супругов относительно свадьбы и планируемый бюджет мероприятия, который составит около 120 миллионов вон ($104,375 USD).

30 июня в программе показали место, которое пара выбрала для проведения своей сказочной свадебной церемонии в августе.

Организатор свадеб Янг Сан Хи также давала интервью. Она сказала: «Отель, который выбрала пара обслуживает одного гостя за 100.000 вон. Если их список гостей состоит из 1200 гостей, вместе с обслуживанием кухни и другими дополнительными услугами вся свадьба будет стоить 120 миллионов вон или больше».

Она также добавила : «Причина, по которой пара выбрала именно это место, является их желание обеспечить гостей настоящим комфортом и защищенностью».

Брюс Уиллис поздравил Ли Бён Хона с предстоящей свадьбой




Не многие корейские звезды могу похвастаться тем, что голливудские актеры поздравляют их со свадьбой, но Ли Бён Хон теперь может.

Недавно вышло видео, где Ли Бён Хон и Брюс Уиллис обсуждают их новый фильм «RED2«. Это уже вторая совместная работа актеров. В интервью крепкий орешек всех времен и народов сказал: «Мы сразу сработались. Я был поражен его работай в обоих фильмах. Его движения всегда точны и, даже во время тяжелых сцен, его игра реалистична».

Ли Бён Хон поделился: «Я работал с невероятными актерами. Я работал с командой мечты и я до сих пор не могу поверить в это. Легендарные актеры поддержали меня как макнэ (младший) в Голливуде».

Потом Брюс Уиллис повернулся к Бён Хону и прокричал ему: «Поздравляю с женитьбой!»

Фанаты прокомментировали: «Он спокойно шутит с Брюс Уиллисом…ого», «Рэйн, Ли Бён Хон- вот это настоящая мировая звезда», «С нетерпением жду выхода этого фильма!».

Dashizza © YesAsia
  Ответить с цитированием