Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 22:14   #131
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже начала смотреть. Достаточно неплохо отношусь к корейской версии. Но и этот вариант мне нравится. Сюжет уже всем известен, поэтому смысла говорить он нем нет, но вот как здесь обыграны ситуации мне приглянулось больше. Выглядят гораздо естественнее. Я сейчас не про актерскую игру , а о постановке именно сцен.

Девочки и там и там играют в рамках установленного образа и без от преувеличений никуда не деться. Там актриса пучила глазки и выпячивала губки, здесь она их поджимает и складывает руки крестиком. Но семенящая походка собачки на привязи убивает одинаково. А вот на миловидного мальчика здесь Ко Мин Нам похож гораздо больше. В Корее же не заметить женские формы можно было только с допущением ,что это дорама по заданному сюжету.

В плюс однозначно пошло отсутствие замороженных сцен, когда актеры не шевялятся, а мысль думают, в корейской версии с трудом сдерживалась от перемотки.

Дзиро, до этого нигде не видела, но он мне нравится. Да он не так высокомерен и изначально выглядит более мягким, но хорош! Такой звездун лично мне нравится гораздо больше. Вот каким образом его накачанность мешает образу (как кто-то писал ранее) я не очень понимаю.

Джереми переигрывает и сильно. Даже кривляния и ломания героини на его фоне выглядят естественными.

Ну и третий лишний, приятный, но пока не цепляет.

Зато какая здесь стилист классная. Подзатыльники у нее очень естественно выходят.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием