Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) (Таиланд, 2006 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 17:08   #34
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот смотрю уже 9-ю серию. И думаю, ну из чего проблемы делают люди? Из пальца высасывают. Ненужное вранье, зачем? И ведь героиня тоже тупит не по детски. Про днюху смолчала, зачем? Мотаю разговорчики визгливых и вредных теток))) И так понятно про все их планы. Нравится сестренка с братиком. Видно, что сестра не плохая, просто заморочили ей все голову, она и ведется. такой парень рядом ошивается, а она на женатого все смотрит. вот дуреха. Ну ниче, не долго он ошиваться будет, быстрей бы уж разглядел сам девчонку.

Ну что могу сказать, досмотрела. достаточно нудный, медленный, немного наигранный лакорн. там должна была быть сцена R, но они от нее отказались, следуя европейскому течению, а не Тайским страстям. И мне не понравилась эта европеидность, я смотрю лакорны как раз из-за тайской самобытности. Париж был сер и угрюм, французы лезли в камеру, и не скрывали этого. Главные герои мне понравились. Смогли удержать меня у экрана. Но кроме них почти все остальное я мотала. Мотала много. второй раз ни в жисть не посмотрю, первого достаточно. Но не жалею о просмотре. тем более, как ни странно, другие лакорны у меня в зависе, а этот досмотрела. сама себе удивляюсь. наверное не цеплял так сильно, что требовалась передышка)))

Жалко что не раскрыли интерес друга главгера и сеструхи мальчонки((( Я так ждала....
  Ответить с цитированием