Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 10:30   #563
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, он классный )))
я прям умиляюсь тому, как он переживает за ДжиХён...и ведь узнал её...проследил, всё сопоставил...и не считает же её сумасшедшей ...только думает как бы помочь...и ведь не стараясь, сам помог...первая слеза именно от него, жаль она об этом не знает, и думает, что он её терпеть не может...
Цитата:
А этот актер очень смешно смотрится в школьной форме ))) А вот Нам Гю Ри в школьные годы смотрится гармонично. Но на сколько я поняла, она всегда к нему как к хорошему другу относилась.
ага, немного великоват он для школьника
а ей идёт...жалко она не знала о его чувствах, такая парочка была бы
Цитата:
Немного запуталась какие события в какой серии происходили. Но кстати, не он единственный кто хорошо помнит все ее привычки, жесты.
интересно кто же это...неужели МинХо?!или подруга?)
Цитата:
А вот причина, почему они так поступили меня просто убила.
ну как узнаю, разделю твоё негодование!
Цитата:
А ведь Мин Хо начинает влюбляться именно в Чжи Хён. Просто он никогда не замечал этого позитивного человечека рядом с собой.
а когда потерял, то, видимо, стал находить моменты, связанные с ДжиХён именно в ИКён...а сам пока не задумывается об этом..
Цитата:
Ну это во всех дорамах так эффектно мужчины уводят девушек. Взял за руку и дело решено. Хотя в Аране еще и на коня сажал
ага, любят они это дело
ну, с Джуней никто не сравнится

Я досмотрела....это просто нечто!столько эмоций было пережито за время просмотра...а сколько слёз выплакано, особенно за последние две серии...тронула до глубины души дорама...посмотрев её, задумываешься, а ведь и правда, мы все не вечны, каждый день может случиться что угодно...надо говорить близким, как мы их любим, ценить каждый прожитый день, быть счастливым и делиться счастьем с окружающими!
ведь именно так и пыталась жить ДжиХён в эти 49 дней...она знала, что может умереть, но была сильной, улыбалась, радовала и подбадривала всех! и я рада, что ей предоставилась возможность попрощаться с родными...рада, что ИнДжон всё переосмыслила, поняла свою ошибку...и видать она и правда очень любила МинХо, раз продолжила к нему ездить, заботилась о его матери и обещала ждать....
поворот с сестринством был вообще очень неожиданный....но думаю, что родителям так и правда легче было пережить смерть ДжиХён...потеряв одну дочь, они обрели другую..и это случилось только благодаря ДжиХён...частично прослеживается поговорка, не было бы счастья. да несчастье помогло...
ну и море слёз я пролила, когда уходил Диспетчер....я так счастлива была, когда ему позволили увидеться с ИКён, объясниться, просто побыть вместе....они излучали вселенское счастье...казалось вокруг мир,покой,гармония, уют...но потом..ему всё же пришлось уйти...она осталась с болью в сердце, но теперь это была светлая, чистая боль...ИКён узнала правду...и они смогли попрощаться...
ХанКан...друг ИКён...надеюсь каждый из них сможет найти свой путь и быть счастливым...хочется в это верить!
  Ответить с цитированием