Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 19:54   #35
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у него индивидуальность то это не актер...
Актеры с большой буквы все время ноют, что после оглушительного успеха им предлагают однотипные роли... Это деградация, т.е. артист не растет, а проедает нажитое ранее...
Он/она должны играть любые роли одинаково хорошо...
Иначе как есть актер у нас армянского происхождения: "заслуженный труп Российской Федерации" играл в 100 фильмах бандитов и его во всех убивали :) Зато как играл!!!
Поэтому все рвутся играть: Гамлета, по Федору Михайловичу и т.д.
Я не против шаблонов и однотипности, тем более когда играют модели и певцы, по профессии не актеры, это как публичных людей приглашают типа Собчак, Коля Валуев, что с них взять?

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
И вообще мне повезло, ее я вижу первый раз и сравнивать не с чем.
Как кто-то писал, ей на партнеров везет, она снималась в Нереальная любовь, Спасибо, Пойдем в школу, Сан Ду! т.е. игра точно такая же как в этой дораме.
Немного другой типаж в более ранних работах что я видел Снежный человек, но потом однотипные пошли работы...
Ей бы какую нибудь стерву злодейку сыграть или т.п.для эксперимента, а то приелся уже ее типаж.
  Ответить с цитированием