Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 00:56   #71
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

.... ну на сколько я поняла, и ни разу в заставке не промелькнул ни один крутой перец.... ухажера у Гани не будет...
В старой версии Титуха с Ни были на пляже где раньше зажигали, потом пошли в койку и под одеялом ворочались, но .... ничего не получилось или получилось, но как всегда не показали. Я думаю что здесь тоже это будет и надеюсь дальше совместного лежания не пойдут.
16 серий... и правда как то маловато. Что то у меня есть подозрение, что Ни может плохо кончить. У нее тяга к убийствам, в конце может накуралесить. Впервые встречаю в лакорне страшную угрозу!!! Я не только тебя поцелую, но и что то сделаю.... Вах! Пот прошиб... Титуха такой сладкий, что даже у меня развился хватательный рефлекс. С Вилкой смотрятся просто отпад. Надеюсь с ними еще будут сериалы. Меня в прошедшем его сериале так раздражала Чаребелька, что я даже не могла его оценить. За что пардонте...
Порадовало, что у папы мозг не поврежден. Есть надежда, что может что то сказать... хотя что?.... что у нее есть близнец... она и сама скоро узнает, если конечно Ни не нагромоздит кучу лжи, которую опротестовать сможет только он...
mai вне форума   Ответить с цитированием