Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 15:03   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

.... так как я читаю прессу с конца, а если сериал полностью то смотрю и сужу по последней серии, то эта серия для меня! На данный момент уже ясно, что жил-был папа при деньгах, у него была красавица дочка и как водится на пути к богатству что то пошло не так... то ли герою Пети он что то сделал и он мстит или Петя по жизни без тормозов. Был еще один соискатель на руку так тот точно без тормозов. Героиня в разводе, живет в трущобах с ребенком, работает за гроши и скрывается от пристального внимания.... ее пытаются использовать чтобы надавить на героя с целью прихватизировать фирму. Вообщем попахивает лихими 90-ми. Я бы запретила совершать сделки огромных фирм без открытого протоколирования без присутствия кучи народа! А то не серьезно! Что я еще упустила?

У героев вообще все запущено!!! Если в корейских сериалах у героев куча сонбэ, нун, оппочков готовых прибежать по первому зову, то здесь не осталось никого кто бы мог помочь? ну я не считаю сестру героя...предлагает деньги и агитирует, чтобы та сдала ребенка "папочке" , а сама не парилась!
mai вне форума   Ответить с цитированием