Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 17:58   #7
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Сильная вещь. Героя пока не понимаю. Но после второй серии мне его жалко как-то стало, но так обращаться с героиней не айс.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
то ли герою Пети он что то сделал и он мстит или Петя по жизни без тормозов.
Во второй серии покажут, что сделал папаша. И я героя не осуждаю, мне его жалко. Я только не пойму герои все бандиты что ли? Передел собств-ти у них?

Цитата:
Сообщение от Rusama Посмотреть сообщение
Досмотрела до 5-й серии, похоже она решила его "простить" ради сына... Если учесть как она его панически боялась... Не верю я в такую любовь, может все-таки гормоны?
Насколько я поняла любовь-то у нее была до того, как герой начал измываться над ней. После издевательств она начала бояться+непонимание того за что он с ней так. Ну а когда ты узнаешь ответ - решаешь, будешь любить такого чел-ка или нет.

Мне жалко обоих. Не знаю, можно ли излечить любовью то, что пережили герои. Он - убийство любимой с огромным пузом, она -издевательства над собой... Вопрос психологии... Почему женщины живут с тиранами или насильниками??? Почему люди с другой ориентацией скрывают это? Почему считается, что если мужчина плачет - он слабак?
Наверное, по этому в Азии и запрещают жениться на детях тех, кто повинен в смерти члена семьи.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием