Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специфика тайских лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 04:58   #35
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulyana Посмотреть сообщение
а мне нравятся туалетные комнаты в гостиницах Китая, мало того, что несколько видом смыва, так еще и пара-тройка кнопочек с разной приятной музыкой, видать под настроение подбирали, чтоб процесс хорошо пошел
Юль, музон там не только для настроения, а еще в качестве звукового барьера. ))) Я вот думаю, Баха под запор играют, или наоборот, когда понос случается? ))))))

galya1981
Галя, смотрю сейчас Для любви нет преград. Твой перевод? Фраза:" я без тебя, как борщ без свеклы" - зачётная!!!!
Да и весь лак такой же зачетный И хохмы... первые серии живот от смеха болел! И романтика тебе, и страсти, и ненависть... ну всё в одном компоте! А актеры как друг другу подходят! Словом, душевно порадовали тайцы! Хотя, по традиции, последние три серии сговн...ли ))))

Девочки, получила первый отзыв на статью. Пишут: "Тайланд всегда обходила стороной - на трекере они представлены как правило в единственной раздаче с не очень хорошей картинкой и сабы перекодировать под свой телевизор у меня почему-то не получается( Но вы ТАК рассказали, что теперь просто не смогу пройти мимо)"

На днях выложат статью на Азии-тв. Там аудитория большая и просмотров будет очень много! Думаю, вот таких комментов будет немало, а значит цель будет достигнута! Так что готовьтесь к интенсивной работе ))))) Ибо аудитория у вас значительно увеличится! Я ведь неспроста в конце статьи список лакорнов тиснула )))), а там - сериалы, не до конца переведенные, в первых рядах! )))))

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
спасибо, Оксаночка, за твой вклад))) статья просто супер)

сейчас я от свадьбы отойду немного - включусь в обсуждалку
Всегда рада помочь, если это в моих силах! )))) Статью я выложила, админ ее проверит, только после этого она появится завтра на сайте.

Заделюсь с вами веселыми комментами, а их будет немало! Под моими статьями меньше двухсот коммов не бывает.
Если вы еще и сами поучаствуете в их написании, да народ поймет, что общается с фансаберами, переводящими лакорны, напрямую, а я это до их мозга донесу)))), получится хороший пиар-ход, и выхлоп это даст большой!



Женька, ты на свадьбе своей гуляла или была свидетелем торжественной сдачи невесты в эксплуатацию? ))))))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.08.2013 в 09:21
  Ответить с цитированием