Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Французское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 15:04   #52
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Париж, я люблю тебя, мне очень нравится. не все истории получились одинаково хороши, что-то лучше, что-то слабее. Но в общем отличное впечатление, смотрела в кинотеатре ))
Смотрела тоже в кинотеатре. Впечатление неоднозначное, но равнодушной не осталась, Марио Котийяр сыграла прекрасно, дала себя так изменить. Я вот поверила, что это Эдит Пиаф! Это дорого стоит!))))
Цитата:
Уже скоро на экраны выходит новая версия Анжелики, маркизы Ангелов
Главную роль сыграет Нора Арнезедер
Вот мало кого представляла в роли Анжелики, по-моему подходит, во всяком случае внешне точно, посмотрим, надеюсь и сыграет хорошо. Но Пейрак... млин, ну совсем старец!!! Действительно, нельзя было помоложе найти?

Хочу предложить для просмотра современный фильм, ооочень непростой, про проблемы, возникшие в современной Франции. Изабель Аджани, очень неожиданную роль, для меня, сыграла.



описание:
Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.

kinopoisk.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием