Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайный код любви / Secret Code of Love / Seub Lab Rahat Rak (2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 12:59   #4
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ты ждала моего отзыва? Смотрю и ржу!))))
В тщательно охраняемую и замаскированную палату, куда спецназовцам попасть не удалось, наши герои ходят практически ежедневно, как к себе домой, открывая дверь чуть ли не с полпинка. Как их до сих пор не сцапали - уму не постижимо)))
Кен (красавчик!) поигрывает мускулами и тупит не по-детски)))

Ну что... я досмотрела):
Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельно. Главная интрига: "А кто же, все-таки, злодей?!" лежит на поверхности (я, по крайней мере, поняла это гораздо раньше, чем герой, даже несмотря на цвет волос )
Мистики и фантастики в лакорне много, а вот романтики маловато... Как-то даже странно, что парочка все же умудрилась "разглядеть" друг друга. Но, видимо, любовных переживаний изначально не планировалось в таком жанре, так что, имеем то, что имеем.
Большой плюс, что герои адекватны (ну, в пределах тайской специфики, разумеется) и сама история не затянута.
В общем, Светуль, когда будет свободное время, посмотри))) Разочарования не будет)

... а "шестое чувство" такая лапа!!! не хуже Кена
  Ответить с цитированием