Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 23:59   #35
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кстати тоже недоумеваю от диких сцен ревности на старости лет. С любовницей сколько жил и ничего, а как только сынок объявился, так и жена сразу люба-дорога стала, да еще и спустя столько лет к каждому столбу ее не перестает ревновать.
Удивило, что глав героиня не 30-тилетняя нецелованная недотрога, как заведено в дорамах, а бегала с животом до замужества (пусть и недолго). Прямо-таки прорыв какой-то.
Сестер обеих не жалую, особенно дочку полицейского. Как же надоели эти тупые пучеглазусы и выпячивание губ - это все, на что способны пластиковые корейские актрисы и увы, у них это еще и величают "актерской игрой".
Не понимаю, что там тянет лже-Ын Чжун. Все равно явно, как выяснится правда - дадут ему пинка под зад. Так, мог хотя бы остаться под крылом у матери, не думаю, что она бы от него отказалась, обретя второго сына. Так нет, ему как мед - так и ложкой подавай. Хотя, еще неясно, как себя отец поведет.
Я тоже 14 посмотрела, смотрю с Альянсом.
  Ответить с цитированием