Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандал / Scandal (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 08:54   #36
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется папаша-председатель всегда любил свою жену. Просто у него очень-очень странная любовь. На грани ненависти за то, что она всю жизнь его отшивала. А раньше не ревновал, потому что повода не давала. А тут стала другим улыбаться. Не порядок.
Насчёт репортёришки.... Я думаю он хочет преподнести председателю настоящего сына на блюдечке с голубой каёмочкой, рассчитывая, что тот озолотит его, то бишь даст высокий пост. Но где-то внутри него живёт тот честный парень, которым он был в саааамом начале. Иначе бы сразу же побежал рассказывать. Но ему жалко второго папашу, он понимает и даже оправдывает его поступок.
Одним словом мне там жалко всех В кого не плюнь, так страдает. Даже не знаю, кого больше. Всех хочется утешить. И главного героя, и героиню, и второго отца и второго Ын Чжуна. И даже сводную сестру со Слабоком Чжо. Хотя сестрёнку всё же больше хочется треснуть и вправить мозги, чтобы не шла по стопам отца.
И вообще я балдею от "Скандала" Более нетипичных героев я не встречала.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием