Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Там, где небеса касаются песка / Where the Sky Meets the Sand / Fah Jarod Sai (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 09:05   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Тяжела жизнь в революционном подполье:
героиню учат стрелять, а она думает о своем о девичьем... питание в этом экотуре тоже не ахти. Мишку стошнило от национальной кухни... и вообще кругом опасность! ... то природный катаклизм догонит, то голодный мужик совершит попытку зверского нападения! Но теперь у Мишки есть ножик, с помощью которого она показывает герою чьи в лесу шишки... а также демонстрирует, что даже в пустыне с маленьким запасом воды женщина должна думать о красоте и совершать термальные омовения... лучше от жажды согнуться, но не доводить кожу лица до убогого состояния!!! Герои мужественно перенесли тяготы пустыни и мирно влились в Пустынюсити. Мишка до сих пор выдает себя за боя и до сих пор это срабатывало, но выглядят подозрительно... Герои еще в Пустынясити... теперь Мишку обучают верховой езде на арабском скакуне или на шотландском водовозе и все это заканчивается сценой сексуального характера... это полезное занятие ибо эскадрон гусар Пустынисити отправился.... за чем то отправился ...потому что Оманушка свирепствует...применяет пытки и уже есть первые жертвы, а еще за каждым камнем притаились вражеские лазутчики. Прям как в Египте. Туда хоть кто нибудь едет? А теперь на правах рекламодателя...Боже! Храни Украину!
Но Мишке больше всего проблем доставляет кухня... ее очередной раз стошнило... да уж это не кафе на Монмартре...я бы задумалась на месте героя... если женится будет жутко накладно для семейного бюджета заказывать моллюски в Марселе! Хотя... героя слегка стало одолевать одиночество и лучшего способа, чтобы снять напряжение, как облобызать спящую деву еще не придумали! Бди, а то лишат самого дорогого... полноценного сна!
7 серия:
Убила бы сценаристов! Терпеть не могу когда из вполне адекватной героини делают дуру. Зная об опасности она верещит на весь базар, а потом ляпнула что то и начался период... немцы в хате!
Но он долго не продлился в пустыне движуха и наши путники нарываются на..... Абдулла поджигай! Я так ржала! На фоне танков у джаз-банды даже нету парабеллума... англичане уезжая вымели огнестрел под чистую! Так что вместо того, чтобы тихо прирезать героя, бандиты слегка по нем потоптались и забрали всё под чистую, оставив героям лишь апельсины... Восток дело тонкое...
Так что пока это самая драматичная серия.... Ничто так не сближает как ведение совместного хозяйства в отсутствии оного. Теперь уже не так весело шагать по просторам! Воды нет, апельсины кончились, у Мишки как всегда больная ножка, ориентир Большая мишка, деревьев нету, насечек ставить не на что... Истерика у Мишки...
Но герой нашел выход!!!.... давай займемся сексом, а то подохнем за углом.... тааак.... уже что то наобещал... Мишка приняла горизонтальное положение! Вопросы гигиены упущу... любовь она и в Африке любовь!
Мишка отдала все силы, чтобы доказать что ей понравилось... вскоре она уже находилась на стадии перехода, но... к счастью в пустыне движуха и теперь .... и не оставь долгов наших! герои нарываются на должника нашей героини. Они спасены и как бонус герой встречается с Ахметом(как тот оказался жив я еще не поняла). Так что у героя теперь есть всё для счастья! Мишка не окочурилась, повелитель жив!!! И скоро их ждут великие дела ибо тараканы у Оманушки увеличились в размерах!

Что то я в замешательстве... дали спойлер как будто скоро конец!
Ну пока еще не конец, то вот что было в серии... герой по заданию партии едет к мужичку и устраивается к нему на работу... затем с помощью рации оставшейся от Лоуренса Аравийского передает секретную информацию. Дальше похищает этого мужичка и выдает себя за него.... к чему вся эта чехарда? Как я поняла.... Оманушку прихватило и к нему вызвали доктора, а герой должен был того заменить , наплевав на клятву Гиппократа напоить Оманушку полонием под номером таким то... но Оманушка узнал коварные планы и схватил того с поличным! Серия была скучная и чтобы нам совсем тоскливо не было герой вспоминает совместно проведенное время с Мишкой, а Мишка видит лик любимого в пруду.

Тоскливая серия:
Оманушка отдал свой черный прикид в стирку... и зря... от него отвернулась удача, вернее приключилась, наверное, язва от разбора государственных дел.
Пустынная адвентура довела Мишку до цугундэра и ее отправили лечиться под руководством прекрасной леди ( без понятия кто она). Герой возглавил военную подготовку у законных банд-формирований. С утра до вечера машет кривой сабелькой. Бабы из женского эскорта устроили свиданку Мишки с героем, а герои тоже не промах... Мишка ночью по мысленному зову в одной ночнушке вылезла из шатра... разврат то какой! Вообще поражаюсь Мишке... я бы очухавшись бегала бы по лагерю с протянутой рукой... типа... люди добрые помажите купить билет до Парижа, а она...наглая до безобразия! После революционных событий родители героя небось найдут ему приличную невесту, а ЭТА не выдерживает никакой критики!!! И еще ...в какой бы женской компании Мишка бы не находилась, она всегда в шоколаде.... не хватает каких то злыдней, всё как то приторно... сплошная идиллия.... все братья и сестры не считая конечно сбившегося с пути Оманушки, но в конце он по всей видимости покается..... А пока герой отправляется по заданию куда то на поезде.

Предконечная серия!:
Так как в стране еще не налажено производство боеприпасов дело решили решить на сабельках... И вот стоят на опушке Пересвет с Кочубеем.... Герой оказался нашей профессурой не готовой к бою! Оманушка наделал в нем много дырок, но Шариф( так зовут героя, а мне весь сериал слышится Чалид) представил, наверное, себе Мишку с другим и мобилизовал свои силы. Заколол Оманушку и для убедительности провернул сабельку, чтоб ужо наверняка....
Продырявленного героя прооперировали, но выздоровление шло очень медленно. Ему бы помог поцелуй Мишки, но ее не пущали! За то время, что герой провалялся и прозвал Мишку, у той выросла шевелюра до пояса. И теперь она опять расхаживает в классных платьях. В таком виде и предстала Мишка в эротических фантазиях героя. Это произошло в моей любимой части, где раздавали медальки!
В государстве настало благоденствие... можно подумать о личном счастье, но герой натолкнулся на добро большее, чем зло!
Всегда интересно наблюдать над мамками у которых сыновья. Моя подруга однажды сказала... вот воспитываю, а когда нибудь прийдет какая то ведьма и заберет кровинушку, говорит... заранее не люблю невестку... а я думаю, что с такими характерами как у моих нужно будет доплачивать, чтоб взяли...
Так вот мама героя пошла по пути моей подруги, любовь пройдет, а кушать хочется всегда и сосватали Шарифу невесту со статусом все включено... Главное герой об этом не догадывается!!! И вот встреча героев.... обнимашки, поцелуй в лобик и как ушат холодной воды новость, что "ОН отдан другой". Шариф встал на дыбы...но вышестоящее начальство тоже за этот брак. Так что герою счастья не видать...
В общем сюжет незамысловат, действий, нуждающихся в спецэффектах,нет....слабовато!
Хотелось наподобие Анжелика и султан, а то что то Кван не вызвала желания обладать ее телом у другой части населения....

Да уж... я и не знала, что взялись за нетленку! Герой и должен быть таким... недаром его всю жизнь не было рядом. Главное чтобы остальные не подкачали. В старой версии всех красавчиков собрали. Даже король говорил Анжелике: Я вам так верил, я вам так доверял... Любовь в пустыне и правда тяжело сыграть! Так бы Мишка забежала в лес и ее схватили лесные братья, а герой спасал заблудшую... На реке или на выходе к морю ее бы похитили пираты и герой спасал бы тонувшую, а тут песок и шатер и безинтернетное пространство....УЖОС!

Ну так как я начала так и кончу.:
Последняя серия явно с комедийным уклоном и посвящена свадьбе героя.... не на Мишке нет, а вы о чем подумали? Герой хочет Мишку! Мама против, ну и президент Ахмет тоже. На женскую половину приходят всякие бутиковые вещи, а вскоре прибывает и невеста, Мишке намекают пора свалить в Париж... Мишка на пределе и в день свадьбы она как агент спецслужб просачивается из дворца. Тут и обалдели мужики, а ведь хотели приколоться над мамой героя.... Мишку хотели сделать невестой и поставить мутер перед фактом чтоб не трепихалася... Мишка тоже была без понятия, поэтому села в самолет. Ахмет дал приказ снять Мишку с самолета!
Зареванную Мишку герой заключил в объятия и сказал пардонь Мишка, но я так пошутил по-нашему "по-бразильски".
На свадьбу прибыли иностранные гости, наверное, из консульства и мама сидела сцепив зубы. Надеюсь молодята будут жить отдельно ибо мама посмотрела на Мишку незлым добрым взглядом. В зале было душно и герои вышли в сад полюбоваться звездами. Конец.
Не-а... пересматривать не буду. Даже сцен прикольных вспомнить не могу. Слишком вяло. Наверное как всегда чтобы не обидеть чувств.... Лучше бы в Индии снимали. Там и злодеи по круче, драки, жертвы, а на костях песни и пляски, герои могут слюнявиться без ограничений. Как еще сумели затянуть сериал на 11 серий без перечисленного сама удивляюсь...

Не мужчина, а мечта! Сама бы с ним зависла в песках!
http://www.youtube.com/watch?v=sh20J7dmx_U
mai вне форума   Ответить с цитированием