Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 12:27   #154
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Думала, посмотрю одну серию и баиньки, не тут-то было, посмотрела две залпом, осталась последняя. Как же героиня повзрослела, какие тяжелые сцены с матерью и с главным героем. Актриса молодец, она и раньше мне нравилась и тут была убедительна.
Ох уж это Корейское воспитание, мы с детства слышим, нельзя обижать младших, а они, нужно поклоняться старшим и уж эти старшие вершат судьбы. Не понимаю я такой материнской любви, то ты мне дочь, то нет, то тут живи, то вали от сюда в поселок, то тебя так зовут то эдак, можно подумать, что ребенок неодушевленный предмет, что хочу то и ворочу, ну ладно мать больная, а дед о чем думал???
Хочется ругаться...
А воробей за героиню не стал сражаться, потому что он был влюблен в старшую сестру, а младшая ему нравилась из-за внешнего сходства, но он осознавал, что это другой человек.
Мне актриса нравилась ещё с Меня Зовут Сам Сун, я там любил Хи Джин, и не до конца не видел её огромные недостатки, а тут понял что это иза прекрасной актрисы.

Дед очень разочеровал, вроде добрый, понимательный, не то что мать, а сам манипулирует как хочет и хочет хитром способом решать всё за внучку и для этого использует его любимого. И причём не только о браке решать, а о её профессии, просит сделать чтоб она разочеровалась своим любимым занятяем.

А мать действительно нашла потеряную дочь, теперь она единствиная её дочь, и всё влюбилась в кого не надо, всё ты для меня умерла возращайся в свою стараю жизнь и забудем о кровной связи о которой мы узнали.

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Досмотрела. Красивая история, о том, как совершенно неподходящие, по мнению окружающих, люди оказываются необходимы друг другу. Дорама светлая, сценаристы молодцы при таком драматическом сюжете могли бы все слезами утопить, но сумели удержать баланс. Мягкий юмор и тот редкий случай, когда совсем нет туалетного юмора. Актеры справились, сыграли живых людей, и если поначалу казалось, что актриса переигрывает, то потом понимаешь, что именно она справилась лучше всех и слезы ее совершенно оправданы (когда она рыдала, после встречи и говорила матери, что это в последний раз и спрашивала, почему так больно.....)мне самой плакать хотелось.
ППКС
  Ответить с цитированием