Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специфика тайских лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 04:20   #114
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Всё хорошо закончилось. Пит и Суапа вместе. Вся семья счастлива. Поцелуев не было.
Ну в 7 серии Пит и Суапа поженились, а бывшая Пита стала мстить, очерняя Суапу в глазах Пита, и главное тот верил (вот лет 20 знал Суапу, ее характер, а верил другой), а еще меня выбешивало то, что после свадьбы Пит все время общался со своей экс.

И я уже писала в теме лакорна, что в данном лакорне главный акцент делался на взгляды, на чувства героев (что каждый по разному борется со своей любовью) - Пит скрывал, решил переключится на другую девушку (но по первому зову мчался к Суапе), Суапа скрывала, но когда увидела, что Пит перестал ей уделять внимания, поняла, что любит его и не может без него.
Вот скажу по-чесноку. В третьей серии меня окончательно разочаровал Пит. Не нравятся мне мужчины-тряпочки. А здесь герой именно такой. Потому и по жизни определиться не может. Любит одну, а женится на другой. С нынешней живет, с бывшей общается.
А не верит жене, потому, как неоднократно та его дискредитировала, и манипулировала им же. Я бы тоже ей не верила. Каждое слово подвергала бы сомнению. А бывшая за такими манипуляциями ни разу замечена не была. Естественно, что она доверие у него вызывает большее, нежели новоиспеченная жена. Не знаю, каким чудом она заставит его жениться, но чую, без очередных "фокусов" дело не обойдется. Короче, из всей этой троицы никого не жалко. Больше всего раздражают оба главных героя. Даже теперь не берусь судить, кто больше? Поэтому бросила смотреть на третьей серии, и ваще, как-то я подустала от лаков и их однообразия. Просмотрев более 250 корейских дорам, помню сюжет каждой! Просмотрев 15 лаков, сюжет помню от силы в пяти. Хреновые сценарии тайские ребята пишут, похожие друг на друга, как две капли воды, только актеры разные... хотя, не настолько и разные. Пятерка одних и тех же актеров так плавно и перемещается с однообразной сюжетной линией из сериала в сериал. Нужны ревности - берем Понга, нужен герой фазенды - берем Веера, нужен обезбашенный герой - берем Кена, нужен такой же, но в мягкой "упаковке" - берем Марса, нужен юный романтик со страстями - берем Барри. Кого я там еще не успела назвать? Во, как меня этот лакорн достал! Определенно надо делать перерыв. ))))

Пройдусь-ка я лучше по Голливуду. Давно уже ничо не отсматривала. Видать, пора. )))
  Ответить с цитированием