Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специфика тайских лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 12:04   #117
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я вся здесь, я никуда не убегаю! Ночью с огромным удовольствием посмотрела авантюрный фильм ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА (2013). Оооочень понравился! Поскольку я два года кроме азиатов ничего не смотрела, то сейчас буду наверстывать упущенное. Фильм удален со многих трекеров по требованию правообладателя (оно и не странно, вышел в прокат в июне месяце), в контакте - качество говенное. Нашла его на нашем серваке в шикарном качестве. Выложила на яндексе. Для тех, кто так же, как и я, еще не успел его увидеть, даю ссыль для закачки: http://yadi.sk/d/TYCyFAt18zwR5

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Я когда хочу отдохнуть от быта смотрю В плену любви, пересматривала 5-6 раз, вот теперь хочу пересмотреть японский Домохозяйку- детектив. До этого у меня такое было только с Гордостью и Предубеждением и другими анг. классиками.
Для ценителей Гордости и предубеждения ну очень рекомендую английский мини- сериал (4 серии) ОЖИВШАЯ КНИГА ДЖЕЙН ОСТИН. Как дева, сильно полюбляющая этот роман и лично товарища Дарси, из наших дней попала в книгу к этими же героями, и чего там начудила.)))) Я пересмотрела, наверно, раз 5 этот сериал, настолько нравится! Англичане от души постебались, снимая свое видение классики. Интересно то, что из-за появления героини в книге, все события пошли кувырком, и вовсе не по тому сюжету, который выстраивала Джейн Остин. И плохие герои там оказываются совсем не такими плохими, девы выходят замуж вовсе не за тех героев, за которых они выходят по роману, добавьте к этому еще и современный сленг, перенесенный в викторианскую эпоху, приводящий в легкий ступор героев романа! ))) Вот просто рекомендую к просмотру! ))) Если не найдете- залью на яндексе. )))
Ну вот... писала коммент, а вышел опять синопсис... )))))))

ПыСы Я очень люблю английский юмор, как и английские комедийные фильмы. И несколько их в коллекции у меня отложено, так что ценителям киноиндустрии туманного Альбиона есть, что порекомендовать!
  Ответить с цитированием