Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Block B
Тема: Block B
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 22:08   #415
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



"У меня нет сожалений о случившемся с Block B, я просто надеюсь на их удачу в дальнейшем."

Чо Пиди поделился своими мыслями, по поводу Block B.

В своем новом альбоме он обратился к проблемам, с которыми он и Block B столкнулись. Текст 2 и 3 трека несут немаловажный смысл: "Ничего не изменилось" и "Это был хороший год", ЧоПиди не скрывал своих чувств, по отношению к случившемуся с Block B.

"Когда вы молоды, у вас, конечно, есть свои идеалы. Не приложив никаких усилий, вы можете узнать только поверхностные вещи через книги,фильмы, так ведь? Есть множество вещей, которые в настоящей жизни во многом отличаются от того, что вы читаете. Глядя изнутри, в качестве простого продюсера или стафа компании, я думал, что мог бы работать с детьми и заниматься пиаром, но реальность такова, что мне пришлось работать с публикой,теле/радио сетями, заниматься финансами, операциями и стоять бок о бок с людьми. Я пережил эти вещи и не думал:"Я не могу это сделать", я думал: "После всего этого, я думаю, я взял на себя слишком много." В текстах полная открытость. Особенно в "Это был хороший год", значит, что этот год был самым лучшим, да? Были нехорошие моменты, но все они были решены, и уже 5 месяцев прошло, так давайте сделаем этот год лучшим, текст песни примерно такой. Это были самые тяжелые годы в моей жизни, но так как они прошли, я почувствовал облегчение, своего рода счастье? "

Block B хип-хоп айдол группа, которая была амбициозно создана под главенством Чо Пиди, управляющим Stardom Entertainment. Но в январе этого года Block B подали иск в суд против своего агентства, для расторжения их контракта в связи с неуплатой, после их контракты быле переданы другому агентству. (Seven Seasons)

"У меня нет никаких сожалений. Вместо того, чтобы жалеть, я чувствую свою вину. В столь юном возрасте, за маленький промежуток времени они многое пережили. Я надеюсь сейчас у них все хорошо." Со своей стороны он добавил:"В конце прошлого года, перед этим взрывным вопросом (вопросом расторжения контракта), было много бизнес предложений. В то время я был сговорчив и ослеплен, не было и доли правильных решений. В последние 6 месяцев я оглянулся назад на многие вещи. Если бы всего этого не произошло, я бы так и не понял что был неправ."

Впоследствии, Чо Пиди изменил систему офисной работы.

"Весь штаб сотрудников, за исключением 2-ух сотрудников, был изменен. Сейчас команда управления имеет больше членов команды. Раньше у нас вообще не было команды администрации. Сейчас администрация и команда планирования превосходит команду управления. Мы полностью обновились."

На вопрос о том, что он не чувствовал никакого сожаления относительно Block B, потому что он хорошо к ним относился, Чо Пиди на мгновение потерял дар речи.

"...Я не понимал, хорошо это или как. Потому что деньги непрерывно продолжали уходить. Если бы я заботился о них больше, они бы, по крайней мере, зарабатывали деньги... Поэтому это время было очень тяжелым."

(П/П: Информация, которая не относилась к Block B, была опущена.)


Source: XSPORTSNEWS via NATE
Eng-trans: Youngha@ BLOCKBINTL
Rus-trans: BLOCKBUSTER


  Ответить с цитированием