Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 01:05   #515
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы?
3-4 года

2. Ваша первая дорама
не помню, Кажется историческая, про девушку из королевской кухни, по турецкому каналу показывали.

3. Ваша любимая дорама
Их много.

4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action
Аниме Президент студсовета горничная
Фильм Лав ю ю, 100 дней с мистером высокомерие

5. Какие дорамы вы уже посмотрели?
Много дорам и лакорнов ( больше 160)

6. Дорамы какой страны вы предпочитаете?
Без разницы, главное то что цепляет

7. Что смотрите на данный момент?
Влюбленные в Париже, Мой любимый учитель, Леди босс, Отличная игра(есть только оригинал((()

8. Любимая актриса
Трудно сказать, я плохо помню имен.

9. Любимый актер
их много, но имен мало помню-В основном тайские Аум, Вейр, Тик, Кен; Японский Фудзико Наохито, корейский Ли Мин Хо, тайванский Майк Хе и т.д.

10. Самая худшая дорама по вашему мнению
Из того что досмотрела Алиса из Чхондама. А так что не нравится оставляю незаконченным

11. Что вас раздражает в дорамах?
главное сюжет и качество. Не люблю крайности( тряпок мужчин, слишком уступчивых или слишком грубых героин), штампы и бесмысленные сюжеты

12. А что нравится?
Интересный и оригинальный сюжет, хорошая актерская игра, хорошая музыка

13. Какую дораму смотрели не один раз?
В плену любви, Все началось с поцелуя( И снова поцелуй), Домохозяйка детектив, Превратности любви, 100 дней с мистером высокомерие, Замок из песка, Мой мальчик, Дьявол рядом с тобой, Для тебя во всем цвету, Мерцание светлячка, Пин Анон


14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)?
Гг в Все началось с поцелуя и Мужчина королевы Инн Хен,Я слышу тебя, Город влюбленных, Я люблю Ли Те Ри,Лав ю ю, Две женщины( тайский с ансабом), Принцесса( тоже с ансабом), Харит из В плену любви, Кураяма в Разгадывать загадки будем после обеда, Вол Рен и Кан Чи из Книга семьи Гу

15. Какой жанр дорамы вы предпочитаете?
Романтика, детектив, слеп-кис

16. Самая веселая дорама
Таких нет

17. Самая грустная дорама
Барби( так жалко подруг), 49 дней, Бабочки- любовники. И еще не знаю почему у меня лились слезы в Все началось с поцелуя и Домохозяйка детектив

18. Самая романтичная дорама
Все началось с поцелуя, Истинный джентльмен, Когда мужчина влюблен, Нереальная любовь, Роковая история любви, Разбитое сердце, Я слышу тебя, Домохозяйка детектив

19. Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров?
Чаще по сюжету

20. Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь?
На данный момент Солнце покорившее луну, День которого я жду, Сладкий рецепт любви, Невеста напрокат и некоторые онгоинги-Ямада и семь ведьм, Лишь ты, Властитель солнца

21. Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы?
да
  Ответить с цитированием