Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 22:07   #362
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залпом посмотрела 37 серий, даже не заметила как 2 дня пролетели
Просто влюбилась в макне: его преданность матери внушает уважение, он довольно умён, милашка на внешность и любящий брат, несмотря на видимое плохое отношение к Тхэ Хи (очень понравился момент, когда он морду Киму набил за братишку, а эти моменты с его насмешками над незадачливыми Тхэ Хи и Ча Ын...веселилась вовсю) Только вот пару ему все-таки неподходящую подобрали, не впечатлила девушка
Ещё очень полюбился второй по старшинству брат, Тхэ Бом: он отличный репортёр - падкий на сенсации, может даже ради них подставить брата, но и он же в трудную минуту может поддержать и найти тёплые слова для каждого члена семьи - по сути он пользуется большим авторитетом среди братьев и к его мнению прислушиваются все остальные братья. Ну и сам актёр очень привлекательный мужчина, у него очень красивая и тёплая улыбка.
Тхэ Хи...Блин, мальчик очень красивый, самый красивый из всей четвёрки, слова не скажу против. Но вот на протяжении 30 серий он меня ничем кроме своей симпатичной внешности не привлекал, ни чувств, ни поступков (не знаю, во что влюбилась бедная Ча Ын - в эти редкие поставки любимого кофе?) Хотя я не права, дельную идею всё же именно он подкинул, да и помогал время от времени, но всё равно как-то спонтанно она в него влюбилась, разве что на внешность как и другие клюнула. Хотя момент в полицейском участке в 31 серии мне понравился, хоть какие-то эмоции, да и девчонка эта до ручки просто довела. Ну а уж эти метания душевные из-за фразы "Да...Идём" меня просто убили наповал, прекрасно понимаю чувства макнэ, сама так над своим братом подшучивала.
Ча Ын. Я в восхищении, большего сказать не могу.
Сериал отличный, даже жалею, что не посмотрела раньше
  Ответить с цитированием