Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 16:21   #1351
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,361
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasё Посмотреть сообщение
я к своему стыду не могу никак посмотреть "Моя девушка"... начинала один раз и поняла что меня там ничего кроме Джуни не интересует а с перемотками я не смотрю... не знаю как себя заставить...
Вы не одна, которую кроме Джуни там ничего больше не итересовало! У меня так же было! ГГой вообще не цеплял ни грамма, но из-за Джуньки я всё-таки досмотрела! Главная героиня в общем то тоже оторва настоящая! Приколов от неё там можно целую кучу ждать! Как вспомню так вздрогну!

Цитата:
ууу... я эту эпичную сцену как счас помню! Хлопнув Джуню по плечу, во всеуслышание: "Онни, я пошла!" А потом обращаясь "к сыну" в никуда: "Голь Чан, твоя мама еще здесь остается, а я пошла!" Сцена "кони ржали"!
Точно! Значит склероз у меня ещё не развился! Вспомнила этот момент! Ну а чего... на девушку он вправду похож там был... да и причёска специфическая! Не зря же его в фильм Король и Шут на ГГую роль взяли... Кстати нашла в ютубе недавно вот это видео! Красота просто!

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием