Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хи Чоль / Kim Hee Chul
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 09:42   #104
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZMar Посмотреть сообщение
Нравится мне его подход к жизни) Умеет он и к себе и к окружающим с юмором подходить. А его фразы уже пора отдельной книжечкой издавать в виде цитат
Анют, а ты видела его последние видео в Инстаграме (с ТэЁн)? Я не могу над ними, ну точно упоротые люди))
Нет, не видела... Видно не попадалось на глаза...


Хичоль самой красивой в Girls’ Generation считает…?

На днях парни из EXO выбрали ТэЁн самой красивой участницей Girls’ Generation. Однако, как выяснилось, Хичоль из Super Junior с ними не согласен.
Хичоль недавно стал постоянным ведущим развлекательного шоу канала JTBC ‘Ssul Jeon‘, где над ним подшучивали другие участники передачи.
Одним из вопросов, который они задали, стал: «Кто самая красивая участница Girls’ Generation?«
Хичоль ответил: «ЮнА — самая красивая.«
Однако, на этом они не остановились, начав спрашивать: «А кто из участниц больше всего отличается от экранного образа?» Хичоль растерялся от неожиданности и сказал: «Да, появилось много вопросов, не включенных в изначальный сценарий.«
Он также решил отомстить, пошутив, что уйдет в другую программу, при этом сказав, что отлично смотрелся бы в ‘Охоте на ведьм.’
Как обычно, Хичоль был интересным и забавным участником развлекательного шоу, поэтому надеемся, что он действительно не решит сбежать в другую программу, например в «Охоту на ведьм».

kodra @SHOWASIA
©allkpop.com



Здорово, что он в шоу вернулся))) Может переводить начнут ^^ А вообще радует, что армия несильно на него повлияла и он не поменял свое отношение к жизни ^^
  Ответить с цитированием